Мужики хочу приобрести рено sandero stepway confort 1.6 mkп5 82 л.с, как машина

margoseo

New Member
Мужики подскажите, хочу приобрести рено sandero stepway confort 1.6 mkп5 82 л.с, как машина хотелось усзнать у пользователей, буду брать в кредит, не хотелось бы обложаться так сказать, какие могут быть косяки при покупке чтоб обратить внимание, как она по расходу топлива?
 


XXX

New Member
Бери не парься... косяки если будут сам увидишь, какие не видно-потом вылезут. а так владею 4 месяца, пробег 6+, полет нормальный.жди звона "прогретого" глушителя со временем-похоже болезнь. пробег в основном город(без пробок и светофоров )

спасибо, вот в чем и фишка у них, еслиб за на личьку, а не 50%оплаты, а остальное в кредит то коврики не брал, а тут обязывают.
 

xodok

New Member
да ладно...совсем оборзели! мне кажется отпинаться все таки можно, ты же машину берешь а не коврики, таким макаром они и на резину (зимнюю) или еще на что нибудь приболтать могут. набери на горячую линию, поинтересуйся как так, законно вообще...
 

Simnever

New Member
я тоже брала частично в кредит. Только я из них выбивала, зимнюю резину, коврики в салон и в багажник, сумку с аптечкой, знаком. Столкните два салона лбами. Я поехала в один салон узнала цену. Поехала во второй салон. Дали лучше цену. Оставила заявку на кредит. Позвонила ещё в два салона. Один из них предложил дополнительно обогрев лобового стекла и дистанционный запуск двигателя. Придя в салон где оформила заявку на кредит, сказала, что мне предложили в других салонах. Вот тогда они начали меня завлекать. Я от салона получила все что только хотела. Торгуйтесь с ними.
 
вся беда что у нас в городе всего 2 салона, рено и ладаили же ехать в другой город и там покупать.
 

e-stage

New Member
кондиционер и электростеклоподъемники на всех дверях, есп в этой копл-ии есть?
 

Damir

New Member
Стеклоподъемники только передние, есп в привеледже ставят, но есть круиз и 2 передние подушки безопасности
 

Beroepra

New Member
есп ставится далеко не всегда, это идет как доп опция в привиледже. Поэтому уточняйте у дилера этот момент особо. Но что надо брать с есп - однозначно! Без этого эту машину просто можно в занос свалить
 
может быть, но у Ваза пока кроме Весты ничего нет толкового, а Иксрей - тот же Сандеро в другой шкурке. Тут вобщем дело вкуса
 

PharmaMoney

New Member
если зазвенел глушитель, то лучше сразу в сервис. В данный момент сижу у диллеров и меняю по гарантии, т.к. глушитель оторвался на пополам на месте сварки
 

Сверху