мужики попались вот такие снимки)))) весь инет облазил не слуху не духу, может

matsimon

New Member
мужики попались вот такие снимки)))) весь инет облазил не слуху не духу, может кто слышал концепт это или для другой страны производство будет?! и вобще жаль что не могли сразу нормальный дизайн для логана сделать тогда б точно цены ему не было((((
 


seldimirov

New Member
Очередной 3d-рендер от какой-нибудт западной дизайн конторы. Официальных ни тизеров, ни скетчей ни 3d рендеров еще не было. Возможно ближе к сентябрю появятся. К парижскому автосалону.
 

Nick-From

New Member
мне дак даже нынешний больше нравится чем тот что на фото)) а мне нравится дизайн у логана, квадратный такой, не то что солярис женский какой то
 

tarrakan

New Member
Эх, а про цену то забыли! Могли бы среднюю цену хотя бы написать..
 
Мне всё равно как он будет выглядеть , я уже отьездил своё на Логане , а пересаживатся с Логана на Логан это бред
 
Тогда проще ездить на старой , если она с новья , в любом случае как у старой машины ( если она взята с новья ) , что у новой есть свои плюсы и минусы
 

timurid77

New Member
Философствовать на эту тему можно бесконечно. Я понимаю что ты пересел на флюенс с логана и у тебя позиция сразу поменялась ;)
 

valiko75

New Member
Дело не в этом , а в нынешней ЦЕНЕ ЛОГАНА , если пять лет назад комплектация стоила 335 труб , то сейчас она стоит почти 450 , это не считая допов и страховок
 

homatomas

New Member
Всё правильно, жизненый цикл продукта изучи. Логан давно перестал быть оптимальным автомобилем по соотношению цена/качество. И уже никогда не будет таким какой был в 05-09 годах. Это место теперь будет занимать ларгус. Я кстати вообще не лоялен бренду Рено. Как только появится возможность сменить марку с удовольствием это сделаю.
 

Dronni3d

New Member
Мне очень нравится шкода октавия, но на новую пока не наработал.
 

Spring

New Member
Что самое интересое , форма зеркал на этих двух фотках разная
 

Mr. EKO

New Member
А раньше так и было на фазе1, большие зеркала только на престиже, а мелкие на все остальных. Я не удивлюсь, что этот рендер сделали еще в те времена, когда только мечтали о фазе 2 ;)))
 

Сверху