Мужики, помогите дельным советом: чем промазать шляпки у пистонов, которые к

Adrenalin

New Member
Мужики, помогите дельным советом: чем промазать шляпки у пистонов, которые к карте прикрепляются? Знаю, что герметиком, подскажите каким лучше, название или тип)

VWjLNGsNk4s.jpg
 


spin

New Member
Какая разница герметик и в Африке герметик. Хоть момент хоть abro
 

Aivan Go

New Member
работали через раз и негрели нихрена, я сам провдол, не штатный был, но поставить проблем нет)
 

CiberBOb

New Member
я от кнопки заднего стекла брал. я когда зимой садился в машину, включал. Заднее меньше чем за минуту таяло все, а боковые зеркала минут по 10, а то вобще не грелись. Видимо, такая установка была, покупал в магазине, средняя по цене)
 

spin

New Member
за пару рублей 900, вроде, отдал. Отдельно тоже хотел кнопку вывести, но не могу подобрать красивую клавишу, да и колхозить не хотелось, , плюс там уже с той кнопки питание было подведено)
 
хм нормально. А у меня нет не фига и настройка зеркал руками что тут сделаешь конспирация. А зеркальный элемент нормально снялся?
 
Снимаешь фольгу с виброизоляции, остаётся мягкая мастика, вот тебе и герметик. Лучше не придумаешь, сам так делал. А сам тюльпан на пистоне силиконкой гелевой смазал. При последующем снятии карты все пистоны легко извлекались.
Кстати, все большие отверстия тоже лучше заклеить виброй.
 

Сверху