Мужики кто шумкой делал сандеро степвей 1,какую и сколько

Damir

New Member
Мужики кто шумкой делал сандеро степвей 1,какую и сколько ушло
 


Forpost

New Member
"Шумил" слегка свой Сандеро.
Сколько чего ушло, уже не помню.
Даже если сделаете только виброизоляцию (хотя бы двери), то уже будет эффект. Брал Шумоff толщиной 1,5 мм.
 

tarrakan

New Member
На двери листов 12 ушло, 1 слой внутри и снаружи + карта. 2мм стп сильвер. Пол 6 листов, 1 слой от педалей до креплений сидушки+ боковины центрального тоннеля. Это все по памяти. Я бы 20 листов взял, я думаю, на все хватит.
 

jamper

New Member
Заводской утеплитель под капот ощутимо убирает шум двигателя. Второе кольцо уплотнения на двери делает меньше шум от улицы и дороги при движении. И это не так трудозатратно.
Изучите, как шумить, вибра не клеится сплошняком, сэкономите средства, время, силы.
 

WebZavod

New Member
но можно купить и поставить. 1600 стоил.
Набор уплотнителей, каждый под своё место, нужной формы собрать и наклеить.
 
про капот понятно,

уплотнители по контуру дверей ставятся на кузов, вторым рядом ещё одни не поставить - не к чему крепить, или я чего то не понимаю
 

Docha

New Member
не на кузов, а на двери. Посмотрите как на других авто с двумя контурами уплотнителей.
 
Шумил недавно Степвея своего,багажник больше,мало что изменилось.Вибры и шумки море закатал,сколько именно,не помню.Двери вот-нужное дело,музяка сразу круто зазвучала,антискрип только не забудь по кромкам карт,я карпет с/к нарезал полосками и клеил.
 

Сверху