Мужики какой бенз лучше заливать в логана 92 или 95



Kpd

New Member
по моему именно что кажется:) я и тот и тот лил периодически, разницу только в цене заметил:)
 

ilarin

New Member
Вот тут забавный сюжет на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=e2YC-fU5JgE&feature=youtube_gdata_player
 
каждый останется при своём мнении по поводу наличия или отсутствия 95 бензина в России,лью и 92 и 95 ,на 95 авто резвей (и это не кажется,а точно) кушает на 95 меньше (это к вопросу цены,то на то и получается)!Сергей,решайте сами для себя,методом проб,так надёжней будет!!!
 

karlitto

New Member
Я работаю на своем логане и чтобы в пробках сжигать, 92 заливаю, всё-равно не разгонишься. А в выходные если куда-то еду, стараюсь выжечь 92-й до конца и 95 заливаю, машина и правда лучше едет)
 

Бурлака

New Member
если ездиш немного то лучше машинку побалова 95 хоть и не на много но моторчик становится резвей, а если ездиш много и заправляешся на большие суммы то разница становится ощютимой. И разницу в топливе не поймеш пока не искатаеш бак полностью.
 

Camomile

New Member
Вы очень глубоко заблуждаетесь если думаете, что в РФ 92 бензин создаётся без тех же присадок :)
 

Kpd

New Member
Есть хоть одно подтверждение того, что мотор выходит из строя после 100 тыщ км, если его заправлять исключительно 95 бензином? Вы такое нигде не найдёте.
 
Это как сказка о том что на солнце интерьер выгорает, да выгорает, но это реально заметно только на 20-30 летних автомобилях ;) покажите мне хоть одну машину у которой за 5 лет выгорел салон ;)
 

Сверху