Мужики дайте пожалуйста характеристику логан 1.4 при обгоне на скорости 120 ;

Vala4i

New Member
Мужики дайте пожалуйста характеристику логан 1.4 при обгоне на скорости 120 ; туго разгоняется ?
 


1.4 это только для города и для спокойной езды без обгонов, но если на пути попадется машина то ты долго будешь выжидать момент что бы обогнать ее\что бы хватило пути для обгона!
 

kos

New Member
Ты на нем ездил,чтобы выводы делать...При обгоне 4-ю втыкаешь и газу в пол,зависит от прокладки между рулём и сидением... 140-к он идёт не напрягаясь...
 

Alex

New Member
Согласен, до 140-150 без проблем идет , а вот дальше туго.
 

asstaa2

New Member
А куда больше то по нашим дорогам,участок Крестцы -Зайцево по трассе М-10,убит вообще,чуть без колёс не остался,кто ездит тот знает...
 

Homer

New Member
мне кажется такой же тупой как и жигули 07, хотя сам не ездил по рассказам слышал
 

mrSerge

New Member
к любой машине можно приноровиться, в основном 120 разгонешь и едешь с плавными обгонами...
 

jamper

New Member
Ребят, я на третей до 110 спокойно догоняю. Она из под себя рвет. Может у кого то клапана не отрегулированы?
 
Простите меня за занудство, а НАФИГА если едешь в потоке 120 км.ч еще кого-то обгонять да еще и на 75 сильном моторе? Забавный русский наш народ, мозгами не понять мне )
 

spin

New Member
ну понимаешь русский человек не будет в потоке ехать, ему надо всех обогнать не важно на какой машине едет он, по крайней мере в молодости все наверно такие, а с возрастом поспокойнее
 

Dextra

New Member
Я не любитель всех обгонять) Я спокойно еду в потоке, слушаю музыку. Просто решил на пустой большой дороге посмотреть, на что способен автомобиль. Ну я быт так сказал, что для города самый идеальный вариант.
 

Postal23

New Member
Вот на дизельном E500 когда катался, я знал что на скорости 120 там такой приличный запас мощности, что мама не горюй, и то никого не обгонял. =)
 
Да нормальный движок. Спокойнойный , но если надо пошалить и он позволит, самая главное прокладка между рулем и сиденьем. , можно выгадать момент и сделать мерс или т.п. , У меня друг на логане 1.4 вырезал катализатор прошился, и за тойотой прадой 190 шел, но это понятно ехал под самую жопу прадо весь воздух разгонял,да и если посмотреть на штрафы сегодня. а лучше задуматься о своей жизни и ехать спокойно, Это же мы щас все такие крутые , а в экстренных ситуациях лишь еденицы смог уйти от аварии, а сами понимаете Дороже жизни нет ничего . и Смысл платить большие деньги чтобы убиться?
 

Сверху