Мужчины .пропало внашем городе масло лукой дженезис..вот таким может кто пользуется? Двигатель 113сил.

Мужчины всем здравствуйте..пропало внашем городе масло лукой дженезис..вот таким может кто пользуется? Двигатель 113сил..

OuAhXn8w4lI.jpg
 


Docha

New Member
Если не задушите жабу, жаба задушит вас. Третьего не дано.
 

Январь

New Member
недоплачивая за одно, вы переплатите за другое. Закон жабы. Масло должно быть в первую очередь качественное и в последнюю очередь дешевое. И со всеми запчастями и расходниками так.
 

korvin204

New Member
тот дже дженезис был дешевле ельфа,но на ельве масло ест на лукойле нет. Да и зимой на лукойле заводится легче. Зачем платить дороже когда есть дешевле а по качеству может и лучше?тем более чем дороже тем лучше- этот стереотип лет так 5 как не работает.
 
да тут такая штука- не ест масло это не показатель его качества. Чтобы дешевое было лучше, должна быть причина. Стоимость складывается с вполне понятных вещей.
 

Dronni3d

New Member
лет 20, если не больше, не работает :) А с маслами с тех пор, как на гидрокрекинге (минералке по сути) стали писать фул синтетик. Теперь какое ни купи - будет гидрокряк дотянутый присадками.
 

rkostyan

New Member
каждый по разному понимает понятие масложор. На 1 т.о. залил эльф 5/40 на 7000 подлил 0.5 л, после как у дилера эльф стал 8000 за канистру на 2 т.о. залил это масло купил у знакомого пока не знаю как оно себя покажет только недавно поменял, но фишка в том что брэнд японский в ж/б банке льёт Япония пластик Болгария штрих код переводит на сайт производителя. Если почитать литературу для этого двс рекомендовано 5/30 японцами
 

zExz

New Member
да, читал про ДВС и какое именно масло Японцы рекомендуют . Просто прислушался ОД и залил 5w40.
По поводу масложора, это третий автомобиль и в первых двух - залил масло и 15к туда не лазишь. Как было на отметке Максимум, так и оставалось. Этот же движок периодически заглядывать нужно>
 

jamper

New Member
нормальный двс только не надо его насиловать в смысле с места рвать я по трассе временами 140-150 топлю так сказать ноздри продуть чтоб шлак вылетел, а так 100-110 и норма
 

ELar

New Member
я по трассе редко езжу только дом работа и обратно туда сюда 10 км за 2 года 14000 накатал
 

Сверху