Можно ли самому поставить обогрев зеркал и попогрей? Сандеро 1

Promed

New Member
Привет всем. Можно ли самому поставить обогрев зеркал и попогрей? Сандеро 1.
 


meiko.kaji

New Member
есть зеркальные элементы с обогревом, есть сам обогрев, который крепиться к обратной стороны зеркала. Купить их и подключить к кнопке обогрева задка или на отдельную кнопку запитать, что я и сделал. По поводу жопогрейки:сам не ставил, ибо она мне без надобности. Есть "емеля" и куча других, подключить тоже не должно составить проблем.
 
понял, на киа спектра я покупал зеркала с обогревом и сам тянул провода, значит и тут так же. А где по искать это все можно?
 

Nataliyafda

New Member
поискать можно в логан Шопе, взять артикул и купить дешевле это же в других магазинах . Ну или если цена логан Шопе устраивает -то в нем .

Так же, в реношных магазинах продают.
 

Gnom

New Member
ж0погрейки так вобще в любых автомагазинах имеются.
Есть на подключение к кнопкам, есть на подключение к прикурке.
 

bizmenchik

New Member
так они распложены через задницу, как и все кнопки в данной модели, хорошо, что руль на месте, а не где-нибудь на потолке. Лучше наверно в удобные места их врезать.
 

webmti

New Member
ну значит надо выбирать вариант с кнопкой, и воспользовавшись драйвом, и выяснением где находится штатная кнопка, все установить и подключить)
 

roman1985

New Member
и что? Меня тож многие поддерживают в этом вопросе. Вчера только обсуждалось это.

Вы любите отдых в номерах -думаю вас многие поддержат .
Я люблю отдых в палатке - поверьте, меня так же многие поддержат, ведь если вы не любите отдых в палатке, не значит, что его не любит никто .
 

Northid

New Member
я помню этот пост. Думаю, это обсуждать далее не имеет смысла, так что лучше давайте останемся каждый при своем мнении)))
 

madkaban

New Member
я просто предложил человеку так сделать, а он сам решит как поступить. Переубеждать его-не в моих интересах
 
для чего же человеку тогда знать, что конкретно для вас, расположение через з@дницу?
Думается мне, эта инфа ему ненужна )))
 

Сверху