Может у кого то есть опыт установки би-линз? Как ставят к ним авто корректоры и

Здравствуйте. Может у кого то есть опыт установки би-линз? Как ставят к ним авто корректоры и омыватели? И нужно ли это к линзованой оптике, но без ксенона? Сами модули есть недорогие и ставятся вместо лампы (но фару всё равно расклеивать).
 


Svet

New Member
Насколько знаю, на линзы не нужны корректоры и омывашки....если без ксенона..
 

Klinok

New Member
Есть опыт. Если ставить линзы без ксенона ничего не нужно. Если ставить ксенон то нужен к нему автокорректор и омыватели фар. + отметку в птс. А это гемор побольше всей проделанной работы. Хотя, зависит от региона и наличия волосатой руки в гибдд.
 

aku_80

New Member
Нашёл диоды, которые действительно светят лучше галогена (не знаю насчёт 100 Вт ламп) и не слепят. В наши фары как родные встают.
 

ombra

New Member
100вт должно быть охлаждение нормально иначе погорят они быстро
 

Mr. EKO

New Member
поискал тоже, пишут, что внесение в конструкцию авто изменений будет :( Все равно лишний геморой с ТО и законностью изменений.
 

pawel3

New Member
да от нечего делать. Вообще хочу распредвал с большим поднятием поставить. Но нет веры, что найду хорошо сделаный вал. Фары - скорее для красоты, линзы стоят от 2х-3х тыс. рублей.
 

rkostyan

New Member
это тоже останавливает. Наткнулся на статью от СВВ, что на логанах поднимали до 100 л.с. почти. Прошивкой и валом, на 8ми клапанной. Но их представитель в Новосибирске занимается прошивкой, но не железом. А хочется, чтобы комплексно. Сделали, скорректировали и замерили.
 

viprus

New Member
Вобщем, пока хожу, вынашиваю. Может, пока думаю, уже и машина смениться :) будет видно.
 

chery

New Member
Папвыпывапвапва, да, может и форсунки. Не уверен. Может и родных хватит. Все таки не турбо :):):)
 

svetlovanton

New Member
охх.. на удивление у такой бюджетной машины более менее не плохие фары. 100 ватки лучше не ставить - плавит пластик. на счет зимы не знаю, летом точно. вместо того, что бы заколхозить фары, лучше купить лампочки които. будете удивлены результатом
 

Сверху