Может есть у кого мысли, и/или опыт в отношении услуги автоподбора машин.

Может есть у кого мысли, и/или опыт в отношении услуги автоподбора машин. Конкретно, интересует б/у, с довольно узкими параметрами, но в нашем регионе таких реально мало продается, а в Москве - выбор гораздо больше. Может кто-то что-то слышал, сталкивался....Денюжку просят вперед, а вот работают-ли....
 


Tatiana13

New Member
Мне кажется (опыта нет, только мысли), что очень много мошенников в этой сфере, но есть и те, кто и правда работает. В любом случае они же не себе выбирают машину, а "чужому" человеку, поэтому выбор падет не на самый надежный автомобиль, а на самый первый или выгодный для них авто. Лучше Вас Вам автомобиль никто не выберет.
У меня был случай, продавал сандерик в базе, доработанный до необходимого минимума, так парень из Калуги приехал ко мне в Москву его покупать так как именно такую машину искал.
 

Dextra

New Member
А зачем вам платные советчики. Только вы можете определится по модели машины, комплектации и цвет. А дальше неспешно ищите и нехватаете что попало. При появлении финалиста встречаетесь с хозяином или хозяйкой и осматриваете на эстетический вид. Если все устроило Вас говорите о цене. Конечно заехать в любой сервис и подтвердить слова прежнего хозяина. 2 и более хозяина даже не расматривайте. Удачного выбора.
 

Adrenalin

New Member
Я живу в Уфе. Выбор есть в Москве. Как-бы ездить на каждую смотреть накладно. Я понимаю, что лучше самих никто не подберет, хотя и это не факт... Да и за один день, по Москве, просмотреть хотя-бы вариантов пять, тем более не зная толком город проблематично... Это надо ехать на недельку, иметь колеса и т.д. Да и базу по дтп... да и технический осмотр как-то делать...
 

neoguru

New Member
У меня один чувак машину продавал, двенашку, приехала баба и черт с толщемером, так вот он этим толщемером нифига не нашел, хотя там можно было на глаз даже увидеть, если присмотреться хорошо, машина битая была
 
выберите сразу 5-6 вариантов, договоритесь на один день, но разное время и с самого утра начинайте их объезжать. Мне кажется это единственный вариант, если автомобиль только из Мск рассматриваете. А так полазийте по объявлениям, может где-то в конце ленты объявлений в Вашем районе есть автомобиль Вашей мечты
 

bizmenchik

New Member
В инете искать умеем)))Но, тут, блин даже трей-ин, которые в салонах выставлены верить нельзя. Пишут в объявлении одно, а по факту приезжаем - Упс, пардон, мы ошиблись))) Движок не 2, а 1, 4.... Но это ладно в своем городе... А ехать в Москву и наткнуться по факту на это... обидно. Вот и получается, что нужен автоподбор. Только, желательно, честный)))) А где взять? Вот в чем вопрос))))
 

Otchim

New Member
ну вот по поводу честного -в этом вся и проблема, их очень мало, да и стоить они, скорей всего, будут столько, сколько неделя проживания в эконом.гостинице Мск
 
если обращаться в подбор, то только к нему. У него куча филиалов по стране.
https://vk.com/quattro882

Одному знакомому подбирал он машину, доволен полностью
 

virtus78

New Member
Аааа, все, увидела, он самый . Просто отзывы читала в инете. Тоже, кто что пишет...
 

st15

New Member
Ну если есть знакомый, то хоть не явное кидалово... И то хорошо. По нашим временам)))
 
не советую ехать в Москву кидалово. Даже в Челябинске выставляют машины как целые и максимальной комплектации, а по факту без слез не глянишь.
 

som_80

New Member
Ну вот в том-то и дело.. Но в Москве их многооооо, так заманчивоооо))))
 

Camomile

New Member
В Башкирии дофига вариантов
Так как я сам из Башкирии
В Москву не советую
Там и машины хуже и кидалово и чем тратить деньги на дорогу туда лучше тут на эту сумму дороже взять
В Татарстане много вариантов всегда
В Перми частенько выскакивают
Сейчас в Магнитогорске нашел вариант, еду туда
 

Count Zero

New Member
Ну найди, движок 2, 0, 140-150лс, г.в от 2011, пробег до 100. В уфе один вариант тигуана, в Казани ни одного
 

Сверху