Между чем выбрать? Сандеро, солярис или веста



шумоизоляция и в правду лучше, чем у одноклассников? Соляриса и рио? ( слышал про новый Логан, думаю сандеро ничем не отличается)
 

Heromant

New Member
все субъективно. Я катался на Солярисе во времена первого Сандеро, мне кажется, что в Хенде тише было. Может у него коробка и двигатель тише?
 
почему то у меня такое отношение, что солярис по сравнению с сандеро пластмасс в красивой обертке. А сандеро такой честный автомобиль.
 

goodlucker

New Member
Солярис по грунтовке отпадает сразу.
У весты ходовая очень близка к логановской, так во всяком случае рассказывают кто ездил. А качество на порядок выше логана.
 

Natata

New Member
он молодежный скорее, покататься, а Санлеро это рабочая и неприхотливая лошадка :)
 

svetlovanton

New Member
вы ближе к весте, чем Сандеро? Думаю у весты как и у всего АвтоВАЗа слабовато со стороны качества метала ( гниют быстро)
 

Voron_

New Member
вразумите? Возможно ошибаюсь, не гниют новые автомобили( гранта, Веста]?
 
Пересмотрел кучу отзывов, новые калины, калина кросс, очень популярна сейчас гранта лифтбек.., и весты конечно, не таких больших жалоб что бы что то сыпалось или ржаветь пошло.
У логанов, по серьезному, то с рулевой рейкой машины с браком, то задняя балка с завода не ровно стоит.
 

Kukin

New Member
Про весту ничего сказать не могу, но я сам выбирал между сандеро и салярой. ( Езжу часто на дачу, вожу кучу всего, часто бываю в Кимрах, а там вообще дорог нет) - из этих двух взял сандеро
 

bizmenchik

New Member
я бы солярис не рассматривал даже и для асфальта, из за одноразового мотора)
 

Philosopher

New Member
и то верно
Уже многие сказали, и я с этим соглашусь: солярис красивее и шустрее, а рено надежнее и малец проходимее
 

korvin204

New Member
можно и с рук, к примеру пятилетний i30, ну или равным классом, тыщ за 400. Купить, и понять что хозяин просто ездил пять лет пока она на гарантии была, кроме масла и фильтров ни чего не менял. И теперь тебе надо еще вложиться в ходовуюс а если пробег за 150 думай что делать будешь с движком через сотню.
В итоге подсчитаешь, и поймешь что сумма уже подбирает на стоимость новой, пусть и по проще машины.
 

Сверху