Месяца два назад клапана регулировали,поставил новую прокладку клапанной крышки и началось сочиться масло через пару дней так и ездил, старая долго

mike.hrf

New Member
меня просто убивает когда говорят что масло запотело, в своё время оф. диллер вешал так лапши,что поддон картера запотело пока с пинком не загнал под машину и не подтянули болты, кстати запотевание это и есть фишка диллеров главное ничего не делать.
 


Виктор рейнц паронитовую поставьте, железная будет потеть, паронитовая уже больше 10000 ходит, запотевания нет
 
Такая же басня, менял несколько раз и по дороже брал и железные и обычные все равно течь была со стороны ремня ГРМ со стороны салона, плюнул на это дело взял герметик и промазал тоненьким слоем и забыл что такое течь. Скорее всего повело крышку клапанную. Машину брал б/у так что может и грели движок, я и кольца менял маслосъемные залегшие были и колпачки заодно. За то сейчас 190 тысяч моих из них 50 полет нормальный. Масло только дорогое стало, перешёл на ЕНИ 5-40 посмотрим что покажет .
 

BP13

New Member
Две прокладки поменял разной фирмы.непомогло.вырезал из поронита и забыл про течь.
 

Бурлака

New Member
Виктор рейнз, ремни ГРМ, прокладки, сальники, всё что с резиной связанно отличный и проверенный годами производитель, только его беру
 

Сверху