Мастер для покраски просит снять лючок ...как он снимается?? Отверткой не

svetlovanton

New Member
Мастер для покраски просит снять лючок ...как он снимается?? Отверткой не получилось((( И может по номеру краски можно??? Все осмотрели..глубоко и даже вмятинка есть(((

-Q8ZrIO394E.jpg
 


машине скока уже ? как вариант покрасить полностью дверь + зацепить перднюю дверь и зад крыло в идеале чтоб цвет особо не отличался ............. или плюнуть и купить тюбик краски и закрасить, на аэродинамику авто не мешает ) КАСКО есть или тока ОСАГО
 

Fanamuar

New Member
нет, к своим мастерам...нафиг этот северный..там очереди офигенные и цену залупят.
 
это то понятно что для подбора, имел ввиду что за мастера такие что снять не могут .......... что предлагают сами то как красить хотят ?
 

Michael-1

New Member
он говорит снять и отдать ему, что бы он отдал на подбор..ну что бы машина просто не стояла у них...краски -то в наличии нет, заказывать надо
 

bublik

New Member
но мастер один из лучших, да и для своих со скидкой сделает..около 4-х сказал
 

Docha

New Member
4рубля это дешево в стоимость входит работа по выпрямлению вмятинки ) главное дело не скупись ........
 

svetlovanton

New Member
да, с вмятинкой...ноя еще думаю... выпрямлять ли..она почти вообще не заметна...я и не скуплюсь..хочу покрасить..не бросать так, но и не переплачивать...тк дилетант в этих покрасках...в ценах не ориентируюсь
 

spin

New Member
главное чтоб в цвет попал ........... ну и сама покраска в идеале я б зацепил перед дверь и крыло задн
 
Ну это да. Ну я не знаю..может и будет цеплять. Я у них очень давно 6-ку красила (друг решил не уступать дорогу одному дятлу, который из правого ряда налево поворачивал...ну и бумс..)...целую дверь, но 6-ка старая была...свет белый...думала будет отл..так четко получилось, что родики и др не заметили.
 
выпрямить в принципе можно вакуумом. весною заднюю правою сторону ветром железная дверь бомбанула. была небольшая вмятина и 3см верхнего слоя краски шоркнуло. выпрямляли вакуумом и полирнули. по середине двери идет ребро вот там сложности были, ребята молодцы сделали все идеально. за работу взяли 2тыщи
 

meiko.kaji

New Member
вот только лючок не получается открутить...может там специальный ключ какой-то...
 
По-моему там звёздочки, если не ошибаюсь, 2 штуки, аккуратно их откручиваете и снимаете лючок.
 

Сверху