Март решил оторваться за всю зиму и закидал снегом по самые уши. Штатные

cardviz

New Member
Март решил оторваться за всю зиму и закидал снегом по самые уши. Штатные дворники на стёпке ну очень плохо чистят, с водительской стороны так вообще приходится гадать что там на дороге. В связи с этим такой вопрос, бескаркасники они чем то отличаются? Или если я куплю новые то шило на мыло? И еще в довесок вопрос, у меня левый дворник заходит за правый и чтобы поднять его, надо чуток изогнуть его, это у всех так? Я так понимаю из-за этого будет проблематично поставить каркасные дворники (если вдруг захочу попробовать в работе каркасные) Подскажите что приобрести чтобы без танцев видеть дорожную обстановку?
 


Я рулетку взял и намерил мах размер дворников которые влезут.Поводок можно открутив гайку на шлиц переставить.
 
ну а почему бы не спросить чтобы не наступить на грабли. Наверняка есть удачные, а есть не очень хорошие дворники. Может резиной отличаются или еще какой нибудь существенной деталью. Если человек купил к примеру определенной фирмы, а они оказались какашкой, то почему бы не предостеречь других людей? ... Или с дворниками - "Плохо чистят - возьму ни глядя что под руку попадется" ?
 

Misterio1984

New Member
Лучший вариант на зиму. Alca winter.
Попробуйте, не пожалеете.

orLY7cNXFvo.jpg
 

Сверху