Мальчики и девочки подскажите какую летнюю резину взять, сандеро степвей



я уже три сезона на виaти страда 2 езжу, крепкие надёжные шины, корды толстые, ударопрочные, ям не боятся, по грунтовке ездить не страшно, грыж, порезов нет
 

ombra

New Member
Ассиметрико Виaтти классная по прочности и износоустойчивости. Истирается крайне медленно, протектор крепкий, боковины толстые. При этом ценна ну очень привлекательная. Для рабочих машин, который много ездят. Жестковатая, но плюсов на мой взгляд больше.
 
Страда 2 виaтти, относительно недорого, классно держит дорогу, по сухому, по дождю, не важно, зацепление не теряет. Мягкая, комфортная по акустике. Особенно приятно ездить на большие расстояния по трассе, не устаешь.
 
тоже на такой этот сезон от катал. Не подвела. По трассе держится уверенно, колею не ловит, не шумит. От балансировалась без проблем. Износилась не сильно.
 

Superbot

New Member
Плюсую. Годная резина и цена не в космосе. По нашим дорогам самое то скакать и по лужам хорошо идет.
 

Mega D.

New Member
Весной эти поставил. Дорогу держат хорошо и в дождь и по сухому.

CGnV0YAdeZ8.jpg
 
Страда 2 виaтти, по деньгам не дорого, по качеству очень даже ничего. Ездит без лишнего шума, протектор прочный, порезами, проколами не страдает, хотя в целом резина мягкая.
 
Мне ассиметрико виaтти нравится. Езжу на ней уже долго, кто-то скажет жесткая, а меня устраивает, что износ идет крайне медленно. Без минусов шин нет, так и эта, мне кажется у неё плюсов больше. Прочность протектора просто удивляет. Ну а цена до сих пор она из самых доступных.
 

Сверху