Люди, пожалуйста, достаточно ли штатной сигналки центрального замка или

zExz

New Member
Люди, подскажите, пожалуйста, достаточно ли штатной сигналки центрального замка или обязательно устанавливать с автозапуском? Есть тут кто с заводской сигналкой?
 


Svet

New Member
Это дело ваше, смотря что вы сами хотите я имею ввиду какую сигнализацию авто.Кому ведь что надо то и ставят.
 

bel-oleg

New Member
ни на одну машину не ставил китайскую сигналку. Ни с автозапуском ни без. Зачем? Захотят угнать, угонят! Влезут наши умельцы в электронику машины, точно чего нибудь нарушат. В общем у меня заводской ЦЗ и штатная сигналка. А это хрень под названием шерхан лежит в бардачке без дела!)
 

zExz

New Member
поверьте так и нужно думать!!!! Почитайте сколько проблем люди испытывают с глюками сигналки! Вот надо это нам!))))
 

asdfdsa

New Member
поставьте скоробея, ещё один специальный ключь дополнительно блокирует руль с коробкой передач! По мимо сигналки
 

prlink

New Member
штатной сигналки с завода нет, есть только ЦЗ и иммобилайзер от которого нет толка.
 
у нас разные взгляды.
Моя сигналка не воет под окном, да и по сервисам не бегаю, настройка не сложная, но свои плюшки есть.
Удачи!)
 

JohnDo

New Member
Мое ИХМО.
Сигнализация нужна с обратной связью. И ее главная функция, это просигналить когда авто начнут эвакуировать ГБДД . Главное не вешать на нее охранные функции блокировки двигателя, после кривых установщиков возможны проблемы. Все для большего сигнала ненужна, если на машину заказ, ее угонят тупо погрузив на эвакуатор, и включив генератор помех. Все машину вы больше не найдете, все эти механические и прочие електронные хрени срезаются, деактивируються в гараже под пиво за пару часов с перекурами, сама машина разбирается очень очень очень быстро, так же быстро детали развозятся по авторазборкам.
Единственный действенный вариант КАСКО и как правило такие машины не угоняют, совпадение... не думаю.
 

Сверху