люди посоветуйте пожалуйста вот рено логан в белом цвете лучше брать металлик??

Count Zero

New Member
люди посоветуйте пожалуйста вот рено логан в белом цвете лучше брать металлик?? или не металлик?
 


Sergeen

New Member
А есть не металик?? Не металик...будет как советский хололильник)))
 
а по мне так лучше 6к доплатить и взять в цвете.. зайди на любой сайт продажи б\у машин, белые машины самые дешевые потому что на них видно все царапинки, грязь, жучки и т.д. та и лично мое мнение что белый цвет логану не идет, особенно если это что то ниже престижа...
 

mike.hrf

New Member
Пф не рассказывайте господа:) поищите в альбоме мой экспрешон и скажите что белый логану не идет еще раз:) помоему тут уже идет предубеждение у каждого что только тот цвет что на его машине хорош а остальные туфта. По поводу практичности могу лишь одно сказать минус лишь в отсутствии как я понял слоя лака. То есть если идет сильная царапина то идет сразу до грунта. В остальном на мой взгляд минусов никаких. Когда выбирал цвет я был независим, но приглянулся именно белый. Вообщем это моя точка зрения. Предыдущих ораторов я не переубеждаю ни в коем случае. Это ваше мнение:)
 

Nick-From

New Member
мне тоже нравиться белый и буду только белый цвет брать вот только думаю доплатить 6 косарей и взять металлик???
 

Сверху