люди кто устанавливал на этом авто буфер и аудиосистему?пожалуйста напишите



Да тут у всех установлена))) музыка подбирается индивидуально под себя. Для кого-то и два динамика из магнитофона это уже супер пупер, сидят и долбяться! А для кого-то и 2,3 и т.д кВт мало.Смотря какой жанр слушайте, как громко и т.д. И какими финансами вы располагаите.
 

Svvetaa

New Member
финансы есть,мне звук мощный нужен,т.к. слушаю все.особенно люблю Linkin Park.мне подходит 4 или более колонки с буфером
 

hoho

New Member
если по деньгам не ужат. съезди к ребятам по автозвуку они из твоей машины шкатулку сделают
 

bel-oleg

New Member
Лучше гуглу вопрос задай))) каждому свое музыка это дело индивидуальное это тоже самое, что я у тебя спрошу какие трусы лучше купить. Зайди в интернет и почитай о все о музыке выбери по отзывам самые хорошие фирмы, а потом беги в авто звук и слушай как играют динамики. Могу сказать, что сколько магнитофонов небыло самые хорошие пионер и алплайн.
 

Databuild

New Member
Возьми саб ват на 250 - 300, много не надо, а то бас бочка будет через чур громко, на него моноблок усилок. Потом в заднюю полку либо мид басы, а спереди эстраду, либо я себе сделал в полке Эстрада 10" а в дверях просто 16.5 через усилок, тветтеры и саб, для тяжелой музыки настроил все по сказке просто, сам разное слушаю, по большей части как раз альтернативную, эстрада дает хорошую читаемость гитарам и вокалу.
 

Bahus162

New Member
Поставил вот так саб, http://magnitola.ru/Supra-SRD-T25A-p-10869.html места много не занимает, провода все аккуратно спрятал, регулятор басса на половину вполне хватает
 
может я ошибаюсь, смысл ставить саб 1,5 кВт если напряжение в сети 12 В и максимальный ток 98 А, в итоге произведение У на И =12*98=1176 Вт, поправьте если не прав.......
 

st15

New Member
вспомнил формулу из физики :))) если хотите чтобы в машине хорошо играло больше 300 Вт смысла брать нету, если надо район прокачать берите 1,5 :)
 

Сверху