Люди интересует вопрос. У меня на рено симбол при моем росте 177 и

prlink

New Member
Люди интересует вопрос. У меня на рено симбол при моем росте 177 и отрегулированном сидении под меня, сзади места для колен я свободно сажусь и еще остается. Кто нить такой комплекции может замерить сколько у вас остается места? Мне не мало важен сей факт. А лучше сфотать) Просто у меня при установке детской люльки для младенцев, приходится чуть сдвигать кресло на сантиметра 2 вперед иначе не встанет. И еще вопрос. У степвея на механике только 1.6 8 клапанник и задние механические стеклоподъемники? Спасибо
 


neoguru

New Member
на сандро при росте 185 и весе 80 кг спокойно сожусь сам за собой расстояние от спинки до спинки 70 см от передней спинки до крышки бардачка то же 70.
 

artserge

New Member
спс. Просто тут как то подвозил хозяина сандеро. Он говорит у меня места больше. Хотя у меня база на короче.
 

cleopatra

New Member
если не повезет ларгус люкс б.у за 380 купить. побегу за сандеро их много)) А то еще и шкода румстер понравилась, но там чуть дороже)
 

Damir

New Member
компановка в длину у них одинаковые, и за счет базы логаны сандеры длиньше
 

stoalenov

New Member
там тазовского производства только задняя балка. Все остальное дачия. Проверенно. Движки попрежнему испания 1.6.26кл
 

gonnie

New Member
посадка у каждого человека индивидуальная, недавно катался на символе, рост у меня 186 и вес 95, когда сиденье до конца отодвинута, тогда мне комфортно. У отца сандеро престиж, когда катаюсь сиденье до конца назад и нижнее положение, тогда только мне комфортно.
 

KrazyBoy

New Member
раньше у отца была 2106, 5 лет отъездил и менял только масла. Хотя, терешние тазы говно, у друга и знакомого гранта 2013 г\в, летом у обоих при пробеге 40 000 км ремень ГРМа оборвался, внутри сталинград.
 

Homer

New Member
а если на ларгусе оборвется будет битва под Верденом!))))
 

Сверху