Купили сандеро с салона. На задних колесных арках защитные подкрылки закрывают

Купили сандеро с салона. На задних колесных арках защитные подкрылки закрывают только половину арки. Кто в курсе, Необходимо заменить их на "полноценные" или в этом нет необходимости и такая конфигурация достаточна для защиты?
 


rukol

New Member
думаю стоит ставить, была до этого Калина и на задних арках не полностью были подкрылки, так все время замерзал снег и копился, у отца на семёрке полностью были ни разу не видел чтоб снег был в тех местах.....
 

portek

New Member
чота нихера не улучшают ) Зато зимой под подкрылки не забивается всякая херотень, и не мёрзнет там, в отличии от локеров. Я за подкрылки, но дело вкуса и денег.
 

Bez

New Member
По-моему там на пластиковых дюбелях держатся подкрылки, если я не ошибаюсь
 

korvin204

New Member
получается локер и подкрылок это одно и то же по сути и материалу, но только локер покрывает все а подкрылки только половину?
 

Zwezdochet

New Member
Это фиг знает, мне кажется на саморезах. Надо заглянуть, я их в салоне поставил и забыл )
У меня степвей, вроде вообще в накладки они вкручены)
 

wm7

New Member
Локер – это специальный защитный подкрылок, брызговик или коврик, важнейший элемент комплексной защиты транспортного средства. Автомобильные локеры максимально эффективно защищают колесные арки машин от пескоструйного воздействия
 
Полные подкрылки тока передние идут. Задние локера. Полные подкрылки задние нужно купить, я ставил. Недорого они стоят.
 
Я ставила полные подкрылки, и брызговики на задние колёса. Нашла из на разборке, подкрылки по 500р. за шт., а брозговики по 400р. за шт.
 

Northid

New Member
без локеров по гравийке едешь как в погремушке- слышишь каждый камушек отлетевший в арке а с локерами этого нет! проверенно!
 

Сверху