Купил вчера жене шкоду фабию 2011г. После нее ощущения что мой степа вообще не

Mladshiy

New Member
Купил вчера жене шкоду фабию 2011г. После нее ощущения что мой степа вообще не едит)
 


Fanamuar

New Member
Я на Фабии 2016 года катался не за долго до того как Степу взял. Так по мне по сравнению со Степой Фабия реально не едет это факт!
 

Январь

New Member
незнаяю какя фабия была и какой степа но у меня степа 1.6 84лс и фабия 1.6 105лс это небо и земля
 
Самая обыкновенная Фабия была. Конец 16 года выпуска... Сколько лошадей не спрашивал. Но ехала она не лучше Стёпы это явно...
 

Koha

New Member
продавали за 310 взял за 290, 1 хозяин я 2 уже пробег 140тыс, но в такой комплектации и состоянии меньше 370 я не видел просто :юдям срочно надо быдо, не хочу обижать своего степу он мне верой и павдой уже 5 лет служит, но в фабии места больше и конечно она комфортней, сел за собой на пассажирское дом покомфортнее, да и машинка конечно класом повыше будет по качеству отделки материалов... Щас на учет ставлю и обратно на свой степан))) а это жене
 
До Степы 2 катался на Ситроене С4 120 лс. Так вот разница в динамике между С4 и Степкой очень мала (по лошадями разница 18 л.с. т.е. должна отличаться), единственное у С4 движок лучше крутиться и более экономичный т.к. более современный.
Ну в догонку на работе у сотрудника Логан с движком 1.4 у него тоже жалобы на динамику, на моем 1.6 проехался говорит ураган
 

Сверху