купил регистратор ParkCity DVR HD 330......что скажете по нему



Koha

New Member
так перед покупкой лучше сначала отзывы почитать, а потом приобретать))
 
я ему сразу не могу посоветовать сдать, если аппарат хорошо снимает, и жалоб нет, зачем сдавать?!
у него 14 дней есть для этого, а точнее чтобы проверить аппарат на работоспособность, качество и т.д.
Просто я первый приобрел за 1600ру сдал, второй за 1900ру, опять сдал, в течение 14 дней! А видеорег который у меня на данный момент, покупал за 2700ру, со своей работой справляется на все сто, качество, микрофон, и конечно же крепление, быстро снимается и поворотный! уже 2 месяца)) двум друзьям посоветовал, тоже рады!
Да и еще, видеорегы у всех владельцев разные, поэтому приходиться самому тестировать)))
 
у моего отца по виду похожий только русский и стоил 6000. снимает отлично и днём и ночью. меня в твоём интересуют пара вопросов: 1) между фрагментами есть пауза и если есть то сколько секунд? ((у отца около 2 секунд перерыв)) 2) как снимает и ночью и днём ((может видео есть?))
 
1) при сохранении файлов не тратиться ни одной секунды, так как это единственный регистратор без интервальной записи. Один файл весит 130 MB, запись циклическая!
2) Днем снимает отлично, номера встречных машин при скорости видны очень хорошо, не говоря уже о попутном направлении, общий фон классный, все чётко 5 баллов! а ночью если освещенность хорошая, то хорошо снимает, а так 3,5-4 балла!
p.s. Рекомендуется использовать карта памяти 2-32гб, класса 6-10, у меня 8 гб "4" класса!
p.p.s видео как добавлю, скину! но думаю при передаче, качество потеряется!))
 

SEOdream

New Member
ясненько. надо поискать его в магазинах))) а то мой спёрли вскрыв машину(((
 

AiK

New Member
понятно! ну не знаю, мне нравиться, для меня главное общий фон, чтобы хорошо снимало, номера были, чтобы видны, и крепление)))
 

Ученик

New Member
бл, этих регистраторов как сапак не резанных...фирм множество корпуса одни...все поголовно китай...что тут ещё говорить и какие тут могут быть ещ мнения...если сразу может и вс1 хорошо то наебнётся в недалёком будующем по любому
 

Fanamuar

New Member
летят присоски , уже 4ю ставлю . правда последняя год висела . но она самая дорогая была. проминается корпус рычаг ходит в пустую
 

Сверху