Купил Дефлектор на окна, на упаковке написано Sandero 2010, но у меня 2011 г.в,

Купил Дефлектор на окна, на упаковке написано Sandero 2010, но у меня 2011 г.в, в магазине сказали что подойдет. Приехал домой, стал примерять, и вот что хочу спросить - в каком месте у Вас (у кого они есть) дефлектор заканчивается на передней двери, просто по идее, его нужно крепить на уплотнитель как я понимаю, а у меня он выходит за рамки двери, а если его конец приподнять, тогда не выходит, но конец дефлектора прикрепится уже не на уплотнитель, а на дверь. Вот я и не пойму, толи так и надо, толи он мне не подходит. Если кто сможет, то можно и фото своего показать, как у Вас, яб посмотрел. Спасибо за внимание!
 


sergejluzhkv

New Member
пощелкал тут альбомы, и вижу что у некоторых, вот так (черным нарисовал) т.е впереди на дверь вылазиет

а не знаешь, если вдруг приспичит снять, без проблемно будет? покрытие ни как не повредится?
 

xodok

New Member
Там же двух сторонний скотч, он спокойно снимается и следы смываются спиртом
 
просто сегодня в одном магазине спрашиваю, говорят 1500 р, но в наличии нет, можно заказать, заехал в другой магазин, и купил за 600 р..., а теперь думаю, не поспешил ли) фирма VORON GLASS
 


с покрытием ничего не будет, я вот взял за 600 тоже, но потом понял что лоханулся и надо было брать за 1500 v-star фирма они сплошняком идут без пустых мест меж дверми
 

WebMaster

New Member
Мне недавно разбили один дефлектор да так старательно что замяли дверь
Решил все снять скотч отмывал спиртом как то очень он отходит спасла мойка и давление 10 атмосфер отлетело все будто и не было его )))
 

artserge

New Member
Купил вот такие за 500 руб.Прилепил на двойной выше резинки.

Ud9I4J01vsM.jpg
 

Сверху