купил акустику 16см в перед кто подскажет как сделать кольца по нее и как

tarrakan

New Member
купил акустику 16см в перед кто подскажет как сделать кольца по нее и как установить? за ранее спс
 


max9

New Member
Стандартные корзины вынимай и все можешь вставлять свои а кольца из фанеры делай
 

portek

New Member
а кольца из фанеры для чего? чтоб на них колонка держалась а не на обшивке?
 
А если купишь блины в полку сзади, то там надо будет пилить лобзиком овалы под них, геморройно очень сам мучаюсь!!!!
 

Mega D.

New Member
Протсавку надо в двери делать, иначе хода мало у динамика играть не будет, как читал на форуме. Скоро сам буду 16 ые перекидывать в передние двери, а сзади овалы пилить.
 
Если хочешь хорошего звука купи шумо и вибро изоляцию и усилок. А проставки для лучшего хода динамика и более лучшего звука
 

webdeco

New Member
Ну само собой что надо шумку и усилок. Без этого и так ясно что делов не будет.
 

jamper

New Member
В начале тоже собирался шумку сделать и усилок,но после установки головы Pioneer 5200 и 4-х динамиков Hertz ECX 165.4(в двери и в полку) это дело отложил...,в первую очередь на звук влияет качество аудиосистемы!
 

som_80

New Member
купил то же пионер трёх полоски я уже в предвкушении хорошей музыки на колонках значится 400Вт. ухх буду слушать транс!!!
 

Antoshka

New Member
Акустика:2841 руб.х4=11364руб Магнитола:7500руб.Итого 18864.спереди подрезал пластиковые корзины,сзади проставки поставил.Шумки пока нет,но и особой необходимости в ней невижу! звук супер,бас очень добротный! рекомендую акустику Hertz и голову Pioneer!
 

Сверху