куда копать. Имеется сандеро 1 2010 г.в. 1,4. При включении кондиционера нет конденсата под машиной. В салоне тоже всё сухо. Из дренажного отверстия

Adrenalin

New Member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда копать. Имеется сандеро 1 2010 г.в. 1,4. При включении кондиционера нет конденсата под машиной. В салоне тоже всё сухо. Из дренажного отверстия дует холодный воздух, а вода не капает. Поменял радиатор кондиционера на новый ( у старого соты осыпались) заправили систему ( проверка вакуумом прошла успешно), большая трубка холодная, маленькая теплая (сразу возле компрессора горячая). Холод вроде дует, но как-будто бы должно быть холоднее.
 


Kpd

New Member
В каком населённом пункте меняли и во сколько обошлось замена и прочее?
 

AiK

New Member
в Тамбове 2000 отдал. Откачка старого фреона, вакуумация, заправка нового фреона с краситилем и добавка масла
 

sanguine

New Member
у меня еще флюенс есть, так вот-вот машины стоят рядом и у флюенса капает, а у сандеро нет
 

bublik

New Member
я тоже у себя не замечал,думал в салон течет,а нет все там сухо.Промывал испаритель вода исправно текла снизу,но с кондея тоже не видел,хотя я редко с ним езжу
 

avs

New Member
через фильтр,просто спреем на испаритель брызгал,все стекало под машину
 

Irina Quast

New Member
Я народным методом чистил,хлоргексидин со спиртом смешал и просто спреем брызгал
 

Nataliyafda

New Member
Посмотри сырость под ногами пассажира, обычно туда стекает при неправильной установке
https://youtu.be/_PdD881I_bc
 

Ането

New Member
спасибо за видео. У меня сухо и под водительским ковриком и под пассажирским.
 

x2929

New Member
Наверно от влажности и температуры воздуха зависит, тоже как-то жаловался что не капает, даже поехал у дилера дренаж чистил. То льёт как капельница, то ваще сухо, надо больше тестировать ну и если сухо в салоне и не воняет сыростью то не переживать заранее
 
Спасибо большое, попробую побрызгать хлоргексидином со спиртом, в любом случае же должно закапать, а там и узнаю куда идёт конденсат
 

Сверху