Кто знает что это за очарование? И как такие замутить на сандерочку? Всем добра

Bez

New Member
Кто знает что это за очарование? И как такие замутить на сандерочку? Всем добра!

Mh-lPD8Lrks.jpg
 


SPEC1AL1ST

New Member
Какое это очарование? Дебилизм высшей степени скорее) смотрится убого) да и вообще сама идея тонировать фары могла придти в голову нездоровому человеку)
 

consoris

New Member
дак это как бронепленка :))) ладно бы стопы тонирнул в гудрон то да соглассен идеотизм:)
 

st15

New Member
Хотел себе замутить так же ), одноко выяснилось что это на лешение тянет. .
 

bejee

New Member
ну не знаю) всегда считал- хочешь хамелеон тонерни лоб и водительские)
 

Forpost

New Member
Если честно то я на птф клеил так ...вкл птф подождал когда нагреются приложил пленку стало мягкой и наклеил разгладив....но с фарой так неполучится площадка не прямая ...
 

rkostyan

New Member
:)

не в тему, но меня бесят ещё те кто в сумерки и в дождь без света ездит. Сзади вечером едешь за таким, вобще стрём, его не видно пока стопы не загорятся... и спереди не видно его. вот как таким просигналить что они не правы?)
 
а он поймёт? Я иногда дальним моргаю, но опять же могут понять неправильно. Люди, которые не понимают, что в темноте надо включать свет, вряд ли поймут, что я хочу им сказать своим пи-пи-пи
 

Svvetaa

New Member
тем кто забывает и едет навстречу я свой выключаю и снова включаю. Иногда понимают. С тонировкой фонарей - просто люди нестандартной ориентации без чувства вкуса хорошего :) (да извинят меня присутствующие, только моё мнение) а попутные без света - бывает на светофоре получается напомнить. Ну а сигналить - себе дороже. Многие психиатру заплатили за справку ;)
 

Сверху