Кто ставил блокиратор руля гарант...сколько по цене? ?



max9

New Member
ну да она на сам рулевой вал кремиться и не дает рулю вращаться. ... а новую если сколько будет стоить именно гарант
 

Groznii

New Member
будьте добры ссылочку посмотреть, об одном и том же мы говорим?
 
Ну 7800 так и есть с учетом всеобщего подорожания. Я около года назад брал, тогда около 6 стоил новый. А что касается того насколько это эффективно, то стоит сказать, что если захотят угнать- угонят) один мастер рассказал что для опытного человека вопрос времени вскрыть этот замок от 30 сек до 4 минут
 

neoguru

New Member
ну если угнать именно этот авто надо то угонят....зато покататься точно не возьмут
 

Adrenalin

New Member
понял. ...еще вопрос. ...вал бдокировка...ставиться просто муфта и сам блокиратор. ...а вот обо что он блокировать ся будет при повороте ркля
 
и про неудобства стоит отметить.. Ну очень не удобно его ставить, особенно впервые и не имея постоянной практики..
 
Я ставил на Фит. Снимать и ставить удобно. А на счёт вскрыть... Тут не знаю. Туда и подлезть не очень то, срезать так вообще геморой. Просто ваша машина должна быть прямо очень особенной, чтобы её с вот этим стали угонять, когда рядом стоит такая же без этого девайса. Кто то писал тут про "вытащить пред бензонасоса" имхо - полная ерунда. Ставишь соседний и в бардачке многие запасные возят, и поехал :) тогда уж свечной провод с собой уносите. Два.
 

Svvetaa

New Member
ну так да.....этот блокиратор для этого и служит в основном что бы протянуть время.....вскрытия.....
 

Сверху