Кто сталкивался с такой ситуацией???, машине 4 года, Сандеро, стоит сигналка

Доброе утро! Кто сталкивался с такой ситуацией???, машине 4 года, Сандеро, стоит сигналка старлайн, вчера начала срабатывать сигналка, и на брелке показывать что не закрыта дверь, хотя все двери закрыты, и так всю ночь, через каждые 30-40 мин, концевики вроде норм.
 


wm7

New Member
как правило глючит концевик капота. снять. зачистить контакты, сменить его. так же проверить остальные концевики, начиная с концевика задней двери.
 

rukol

New Member
через 30 минут напряжение проподает в салоне...а если регик включен то он пытается брать и сига изза этого орет...у меня так к примеру...хочу воткнуть диод...все времени нету...
 

Michael-1

New Member
нет, ни чего не подкл, может я думаю это центр замок, бывает что через пульт он не сразу откр, и приходится ключем открывать
 
а у меня шерхан, время от времени, срабатывает, типа взлом или бьет ее кто..я первое время бегом к машине...тихо
 

zExz

New Member
Была такая же беда. Оказалось, что концевик под капотом был очень сильно подрезан по размеру и работал на грани. Видать со временем пластик усох от жара радиатора и перестал размыкать контак под действием капота. Сначало подклеил кусочек резинки на капот, где его касается концевик, а потом просто заменил последний.
 

st15

New Member
открытые двери. Установщики не заморачивались и всё концевики на один провод посадили
 

Alex

New Member
Блин надо проверить сегодня, может тоже самое, у меня ещё войлок лежит на движке, может где-то сместился
 

Nataliyafda

New Member
скорее всего капот чуть выше стал из-за войлока, вот контак и глючит, не отжимает как надо
 

Сверху