кто подскажет сколько стоит турбонадув на логан 1



SEOdream

New Member
Как пишет народ всё вместе с работами и установкой выходит от 120 до 183... реальные примеры есть на Drive2.ru
 
вот еще пример, чувак снял всего 108 лс. и вышло это в 100000 р. ОНО ВАМ НАДО? http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan/valentinh/journal/288230376152884355/#post
 

KrazyBoy

New Member
если он снял со стенда, то все нормально...стоковый ниже 80 выдает
 
24 силы за 100000? нафиг нафиг. Не знаю насколько проще но уж точно выгоднее купить 2х мотор. и получит 130 лс.
 

aku_80

New Member
я планирую поставить турбо компрессор грамотно на двигатель 1.4 идею эту вынашивал год общался с людьми с мотористами, в итоге подобрали список того что нужно .. сейчас коплю деньги, ставиться турбокомпресссор с приводом от коленвала другие форсунки, чипуется мозг,и интеркуллер(он отлично становится перед радиатором внутри бампера аккуратно помещается) и вуаля 130 кобыл вместо 75 за ориентировочные 70 000
 

Groznii

New Member
но все попорядку, для начала с тормозами надо завершить дело сзади дисковые поставить)
 

x2929

New Member
Вот и я об этом думал, сказали, что не реально, а оказывается... Давай в личку.
 
О том и речь, что ставя турбину придётся доделывать тормоза, сцепление на 1.4 маловато для 130 сил, придётся ставить больше, выпуск с пауком тоже следовало бы поменять, тормоща само собой. Вот и выходит не 70 а гораздо больше.
 

GremlinRu

New Member
ну выпуск впуск сцепление тормоза(перед готовы уже стоят спортивки,задние поставлю) подвеска готова, теперь мне только компрессор остался
а про ресурс можно не беспокоиться!_))))
 
И сколько денег ушло на выпуск впус и сцепление с тормощами? Сколько уйдёт денег на монтаж? Или сам будешь монтировать? Сколько уйдёт денег на тестирование на стенде и доработку?
 
ну так сказать тюнинг эт дело такое) если в кайф деенег не считаешь на доработку хз сколько уйдет) а на установку кита 70000 ровно так сказать под ключь)
 
о каких либо изменениях в машине нельзя смотреть с точки зрения сколько денег уйдет, ибо вложить 100 р и получить 110л с не получится, если нравится тюнинг и процесс изменения своего авто то тогда можно искать там более продуманные недорогие варианты тюнинга ит д , а так нет смысла)
 
иначе всегда будешь приходить к тому что это дорого это неоправданно ит д..) мне нравится я делаю, да денег много уходит но кайфа для меня гораздо больше рвать с места зазнавшиеся лансеры старые аудюхи и т д)
 

Svet

New Member
но собственно говоря по теме турбо будет стоить дорого, и если хочешь можно сделать !)
 

Сверху