кто подскажет на холостых оборотах шумит что-то когда сцепление нажимаешь шум

kristSsFa

New Member
Всем привет кто подскажет на холостых оборотах шумит что-то когда сцепление нажимаешь шум пропадает заехал по гарантии сказали что у Степвей это болезнь у кого как кто скажет
 


Сандеро 12 год, такая же ерунда, уже 10 тыщ так езду. С включением кондея звук усиливается, при выжиме сцепы проходит. Либо выжымной, либо подшипник на валу коробки. Добивайтесь замены по гарантии. Я думаю вас не должно ип@ть болячка это или нет. С новья нет этого, пусть устраняют.
 

webmti

New Member
Подшипник первичного вала!!! ОД говорят что это болезнь всех КПП!!! Мне в замене по гарантии отказали! Сказали что ничего не сделать!!! Типа это норма!!!
 

boris-nik

New Member
вы разбирали и дефектовали?просто знаю случаи замены сцепы и все проходило
 

Otchim

New Member
У меня тоже самое началось'климат включаеш треск идёт, сцепление нажмеш тишина, пробег 10.500 всего' на работе ларгус пробег 110.000 ваще тищина, жигуль бл' лучше чем Рено(((((записался на сервис по гарантии, место токо есть аж на 13 сентября похоже ваще беда с Рено...
 

consoris

New Member
мне тоже самое про трубку кондиционера говорили, которая за кузов задевала. Просто не нашли, как не старались, и отправили меня "восвояси". Вообще, показания разняться, не у всех с новья так. Может, все же, качество или сборка?
 
у меня с 4000, у кого то с 20000, но автомобиль то при этом исправно работает, так сказать, на эксплуатацию звук не влияет . Просто в одном (как пример) смазки чуть больше, в другом - чуть меньше, имхо потому и в разное время шум появляется.
 

Сверху