Кто нибудь ставил такие? Надолго хватает и как свет

Кто нибудь ставил такие? Надолго хватает и как свет ?

VXTMBL_6yFI.jpg
 


foru99

New Member
Если не ошибаюсь то они очень дорогие, и к нам в разъём своими попками наврятли влезут. будут задевать или ещё хуже вообще не влезут! Но судя по видеобзорам очень крутые
 
Для сандеро они не пойдут, будете встречных слепить, нужны линзованные фары что бы световой пучок собирать. А так будет светить во все стороны.
 
не всегда, зависит от самих диодов. В основном, кстати, светодиоды именно Н4 отдают больше всех остальных света на дорогу. Канал на ютюбе есть Test lab
 

JohnDo

New Member
Лучше поставь хорошие галогенки, гарантировано влезут и светят более "правильно".У меня светодиоды везде стоят кроме ближ./дальний и в фонарь на пятой двери не нашёл.Впечатления положительные.
 

Valungec

New Member
линзованный свет вам в помощь. А игра с лампами беспрлезна. Я эти юзаю стоит 250 р. Света много особенно заметно в слякать ходят годами.

пришли такие. Правда дешевые. С дальним катаешься и не слепит
 
на солярисе до этого стояли линзы. Свет да с ним просто сказка ехать. На степвей пока денег нет на линзы. Хотел попробовать эти лампы
 

Voron_

New Member
у меня родственник на спортрежде ездиет, свет чума просто.
 

prlink

New Member
Ставьте Led Koito что б наверняка. И законом не запрещено (пока), и свет лучше би-ксенона. Будут фары с качеством лексуса или прадо. Всего за каких-то 40т.р.
 

Сверху