Кто-нибудь потльзовался моторным маслом G-energy? 125000 отъездил на Эльфе. На сотке регулировали клапана, мотор чистый. Но теперь приходится искать



BP13

New Member
да и мобил будет поддельный - код на банке не поможет. Люди на вес уже проверять начали >. Банки оригинальные, коды бьются, по цвету крышки отличит только человек хорошо видящий оттенки серого.
Лучше и правда лить то, что продает дистрибьютор ближайший и подходит по допуску.
 
Друзья, угомонитесь, на масле точно экономии не сделаешь. Не та позиция, к тому же от нее напрямую зависит здоровье двигателя. Другие товары ведь покупаете, несмотря на подорожание? И думаю вам не придет в голову есть колбасу из туалетной бумаги?
 

ZAG

New Member
изначально эльф производили не у нас, а теперь его производят у нас в области. И что там льют?
 

Svvetaa

New Member
на заводе Эльф льют Эльф, за производством там строгий контроль.
 
подделки это другая большая тема, здесь разговор за цену масла. Убежден, что для низкой цены при сходном качестве, должны быть понятные причины. Например, близость к сырью, низкие расходы на производство и транспорт...
 
60тыч проехал на масле газпромнефть 5/40,клапана регулировка каждый год, так вот все чисто без отлажений, менял каждые 8тыч.
 

Damir

New Member
моющие, меньше угара чем у эльфа из плюсов эльф подьедало с завода на 10к пробега милиметра 3 от максимума, Газпром стоит на месте, плюс мягче работает дрыжатель...
 

XXX

New Member
я сам клапана регулировал, открывал всё в жолтом нагаре, после Газпрома двигатель побелел
 

Misterio1984

New Member
я сам клапана регулировал, открывал всё в жолтом нагаре, после Газпрома двигатель побелел
 

Сверху