Кто-нибудь потльзовался моторным маслом G-energy? 125000 отъездил на Эльфе. На сотке регулировали клапана, мотор чистый. Но теперь приходится искать

Доброго времени.
Кто-нибудь потльзовался моторным маслом G-energy? 125000 отъездил на Эльфе. На сотке регулировали клапана, мотор чистый. Но теперь приходится искать что-то другое.
 


На 10 тыс пробега вы потратите 40 тыс рублей на бензин. И от 2 до 4 тыс на масло. Тратить 2 или 4 тут вам решать. Я к тому, что Эльф вполне доступен и экономия 2 тыс в общих расходах на машину не так существенна. И не так уж сильно Эльф подорожал, чтобы в панике искать ему замену.
 
не просто подорожал, а в том месте, где я его покупаю (проверенное место) сказали, что поставок больше не будет. Так что искать замену придётся
 

aiv

New Member
Валбериз возит по параллельному импорту. Другие крупные площадки тоже. Найти в продаже не проблема, а тема подделок она и до этого была актуальна, 100% гарантии не существует. Ваше проверенное место ведь не завод производитель из Бельгии?
 

SPEC1AL1ST

New Member
А как проверить эльф по коду, фоткаю код, переходит на страницу и всё, дальше по ссылке пишет нет интернета попробуйте позже?
 

Январь

New Member
брать в крупных сетях, а не чп ип. Проверка может не работать из за блокировок интернета.
 
ну а конкретно в какой крупной сети сейчас можно взять эльф не подделку? Всю жизнь брал в сети магазинов у нас в городе, три магазина два из них огромные двухэтажные. А ип сейчас везде пишут на ценниках. Вайлдберрис это еще хлеще, всю одежду что пробовал там заказывать даже без спец проверок на глаз видно, палево галимое. Как там можно брать масло я вообще не понимаю, оно там 146% подделка будет.
 

BP13

New Member
зачем зацикливаться на этом эльфе? Тем более масло далеко не идеал. Любое по вашим допускам и желательно дешевле. В любом крупном магазине вам подберут подходящее масло.
 

Northid

New Member
сейчас много поделок и эльф льют в области у нас.
Даже Лукоил опасно брать из за потелок
 

webdeco

New Member
от подделок никто не застрахован, по статистике там, где крупные сети и огромные партии товара, их гораздо меньше.
 

Spring

New Member
Залил Джи Энерджи все норм.Эльф переоцененное масло,одно из многих которое можно заливать
 
ну вы его когда залили и сколько проехали, я на эльфе 12 лет проехал, мотор чистый, где гарантии на джиэнерджи так же будет?
 

Svet

New Member
в рабочую что только не лили Эльф,Валволайн,дракон,мобил,Кастрол,Рольф и т.д.Пробег 400тыс,под калапанной все блестит,даже намека на нагар нет.Главное чтоб не подделка была,а так без разницы что лить
 

neoguru

New Member
понятно, сам склоняюсь к Роснефть, если уж не найду нормальный эльф, так то две тыщи мне не жалко за масло лишние.
 

Сверху