кто-нибудь менял передние фары на степвей 1 ? пожалуйста, качественный аналог чтобы по зазорам вставали

WebZavod

New Member
Всем привет. Ребят,кто-нибудь менял передние фары на степвей 1 ? Подскажите, пожалуйста, качественный аналог чтобы по зазорам вставали.
 


crim

New Member
аналог может плохо светить и стекло быстро выходит из строя. А уж пластик креплений там и герметичность совсем никакие. Смотрел Депо, был очень разочарован.
 

Camomile

New Member
стоят Депо, доволен. В сравнении с заводской - больше герметика положили. По свету, для меня хорошо. Растрескивания пластика нет (3 год установлены).
 
а у меня плохой опыт. В них образовалось много конденсата. Патроны поворотники в них не подходили, корректоры ломали пластик фары.
Стояли они у меня временно, вместо них их хозяин купил у меня б.у. мои, а я ждал новые и ездил на них. Такой вот опыт.
Свет даже не брался регулировать, ставил просто что б не с голой мордой ездить.
А знакомому ставил и настраивал фары Депо на старом Акценте. И все те же проблемы. Колпачек лампы правил руками сам, так как он гнут был и стоял неровно. Собрано не на болты а на шурупы. Патроны в поворотники не подошли, а они висят на проводке, так просто не поменяешь. Не помню, как там было с габаритами. Короче, собрал и настроил, получилось, но до этого сервисмены ему так сделали, что нужно было все переставить, сервисники просто ничего не правя вкинули, и конденсат, свет не туда... Как то вот так.
Вспомнил, лампочки ещё не держались толком в креплениях. То есть, по сути, крепления не пружинили и не защелкивались крепко.
Так что, я бы сначала в руках покрутил эти фары, прежде чем брать.
 

Heromant

New Member
Депо.шная фара шла в сборе. С корректором, лампами итд. Сам недавно менял габарит, с лёгким усилием вынул патрон, с лёгким установил. Внешне от заводской не отличишь, крепёж отлит как у завода, скопировано до чёрточки. Только нет маркировок Рено. Отлит их артикул.
Чего так расписываю!? Недавно рассматривал. Недели две назад пост был про фары.
 

usama

New Member
Менял осенью левую, купил оригинал за 7200. Мастер, который устанавливал, говорит какое, оказывается удовольствие менять ориг на ориг. Снял, просто туда же поставил новую и всё. А аналоги приходится допиливать, докручивать, чуть не из проволоки что-нибудь лепить. Примерно то, о чём вы и написали)
 

ZAG

New Member
Поставила осенью оригинал, старые продала на Авито по 500 руб. Зазоры как и прежние, всё ок.
 

Сверху