кто-нибудь колонки soundmax ставил?стоит с ними связываться

portek

New Member
кто-нибудь колонки soundmax ставил?стоит с ними связываться?
 


Ставил, у меня с рождения машины стоят на следущий день после покупки ставил, уже 7 год, немного подсели конечно, вообще слышал фирма Кикс хорошая, все хвалят.
 
я когда в маге себе колонки выбирал меня переубедили брать кикс... и склонили всё же к пионеру.... правда теперь предстоит покупка новой аккустики...старая ушла с той машиной
 

meiko.kaji

New Member
я се вперёд поставил пионера за полторы тыщ. в Эльдорадо брал, а назад тож пионера за 800 руб. в Ленте и всё ништяк)))
 

som_80

New Member
ниче не делал, официалы всё сделали) Лень самомубыло разбираться) Всё стандартное)
 

Northid

New Member
2.5 тыр., дорого конечно, ну говорю возиться не охото было, приехал-сделали-поехал)
 
да не за что, я вот теперь планирую капот обтянуть карбоновой плёнкой и литьё взять, чтоб всё по фен шую было) Эт так не в тему)
 

webmti

New Member
у меня знакомый плёнкой торгует...когда калина была хотел замутить...теперь не особо...а литьё есть...реношное))) мне нравится)))...хочу тонирнуть ))) и было бы круто сделать как сейчас делают на вазах 2113-2115 регулируемые амортизаторы... захотел занизил...захотел завысил... не пневмо а как бы механиеческие...путём кручения гайки регулирующей...+ развальные пластины на зад -1 градус... но наврядли такое найду)))
 

Camomile

New Member
нету.в магазине в городе видел.модель не запомнил.запомнил лишь-номинальная мощность 100W,максимальная 300W
 
под усилок их все равно не пустишь, они его не потянут, а просто для приятного звучания я бы лучше выбрал пионеер
 

Adrenalin

New Member
Вадим, значит лучше не связываться с ними?а какие лучше взять?голова sony 4Х50,нужны только назад 2 блина
 

aesnn

New Member
да любые пионеры, у меня в 9-ке стояли, звучали нормально. если усилок не будешь ставить можешь на мощность даже не смотреть.
 

Сверху