кто менял насос стеклоомывателя 286200851R??? подскажите какие хорошие аналоги, чтоб поставить и забыть или все таки раскошелится на оригинал, но там

Всем привет, кто менял насос стеклоомывателя 286200851R??? подскажите какие хорошие аналоги, чтоб поставить и забыть или все таки раскошелится на оригинал, но там тоже никто гарантию не даст, что он будет ходить. Цена конечно по сравнению с аналогами в 10раз превышает. Меняю за месяц 3ий раз Китай, через неделю перестает лить вперёд, только назад, поменял шланги, два дня и перестал вообще подавать воду. Намучался с этими насосами....Вот и думаю,может один раз переплатить все таки, или есть отличный аналог, на тех же запчастях как и ориг, только по реальной цене.

URvH_WmBWDI.jpg
 


Krista

New Member
если честно даже не знаю,но во второй раз,даже фишка не встала как надо,не защелкнулась
 

Илья

New Member
Тоже долго думал. Отговорили ставить аналоги, мол менять буду часто. Поставил все таки оригинал за 1850р. (Если правильно цену помню)
В оригинале в комплекте не шла резинка с фильтром, на старую отлично все село, не течет.
Проблем нет
 

Mr. EKO

New Member
Там даже оригинальный сделан в Китае. Patron поставил, пока вроде работает...
 

Сверху