Кто какие чехлы ставил на сс1. Выбора очень много.незнаю какие лутше заказать. Хотелось бы с фото обзором

Всем привет. Кто какие чехлы ставил на сс1. Выбора очень много.незнаю какие лутше заказать. Хотелось бы с фото обзором.
 


Я ставил тряпку и потом экокожу "автопилот". Чем не понравилась тряпка - так это собирает всю волосню и электризуется, из машины выходишь, а тебя через дверь током бьёт . Экокоже в этом плане лучше - статика пропала, волосни нет, салон побогаче смотрится, моются легко, лет 6 откатал пока не появились дыры (протертости), сейчас так и катаюсь (уже 2 года), тоже присматриваю.. на ВБ и озоне чёт ни чё путевого не вижу. Как вариант с Авито можно заказать, по отзывам хорошего продавца найти . Хорошие чехлы наверное сейчас в районе 8-10 тыс будут стоить . Если у кого есть ссылка, кто где недавно приобретал, дайте знать )
 

Kukin

New Member
Автопилот. Экокожа, только не в чёрном цвете, летом всю пыль на них видно, приходиться часто протирать.
 

Fanamuar

New Member
А я бы обшивку новую поставил. Пусть и тряпку. Чехлы все равно подшивать нужно. И все равно, они как что то чужеродное.
 

korvin204

New Member
Плюсую к автопилоту, плотная экокожа, у меня с серым бархатом (или что это за материал, замша)
Есть на озоне, но я брала в магазине
 

Сверху