Кто что скажет об этих чехлах? Собираюсь брать. Подойдут ли на Сандеро 1 (2011 г

Alex

New Member
Кто что скажет об этих чехлах? Собираюсь брать. Подойдут ли на Сандеро 1 (2011 г.в., задние сидения без подголовников)? В применяемости написано только про Логан.

K77zx5Vy83Q.jpg
 


Michael-1

New Member
Передние сиденья у нас с логаном одинаковые, а вот задние отличаются, проверено.
 

vinteru

New Member
как быть с задними? Могут не подойти, или будут калечно смотреться на задних эти чехлы?
 

BP13

New Member
я когда покупал себе чехлы, то не стал заморачиваться с универсальными, с ними мороки много. Это первое. А второе, с чем я столкнулся, что продавцы (когда я покупал комплект чехлов) уверяли меня, что от логана к нам всё подойдёт. Хорошо, что было лето и что я сразу стал примерять чехлы на задний ряд. И если сидуху хоть как-то можно надеть, то спинка у нас совсем другая. Там основная проблема в наличии боковых фиксатор спинки. Поэтому желательно брать чехлы именно на сандеро. Главное, чтобы было указано под какую спинку: раздельную или общую. Также бывают универсальные(на молнии), но это редко.
 
девушка настояла на покупке чехлов.. сначала хотели такие же взять, потом в итоге взяла за 6000 из эко-кожи. стало ужасно неудобно, съезжают, ремень хрен пристегнешь, головой в потолок упираешься, коленками в панель. ужас вообщем. 500рублей химчистка 1 кресла. чехлами не надо поганить машину, мое мнение
 

Ането

New Member
У меня сейчас стоят этой же фирмы но линейка не Matrix, а Extreme. Ставил их года три назад - в принципе норм за такие деньги. Подголовники сзади только не стал одевать - они слишком большие оказались. Сейчас такие около 2000 р. стоят. Вот этой весной буду их менять, купил типа на Сандеро уже за 2500:

в моем случае они с боковой поддержкой, меняют
 

Сверху