Кто что льет в бачок омывателя? У меня друзья кто обычную воду из под крана,

chery

New Member
Кто что льет в бачок омывателя? У меня друзья кто обычную воду из под крана, кто то туда фэри добавляет, кто в ленте жидкость берет. Я когда как) вот взял 5 литровку в светофоре, не знаю чем она лучше воды
 


Пол чайной ложки порошка любого, не знаю что там вредит или не вредит, постоянно добавляю мошек хорошо смывает так точно.
 

amonit

New Member
Фейри пробовал -щётки скрипеть начинают.таблетки -следы оставляют.Мой выбор-несколько капель обычного шампуня.
 

ilarin

New Member
у нас в Белгороде залей воду из крана форсунки забьются, многие воду в бутылках покупают и льют, я остановился на дисциплинированной + концетрат
 

boris-nik

New Member
Я понял почему так много народа жалуется, что у них форсунки забиваются - наливают водопроводной воды и радуются экономии. Ну не знаю, может и до такого опущусь, но пока таким заниматься не собираюсь
 
Мы всегда покупаем на дорогах дешёвую омывайку. Она не замерзает зимой и не пахнет. Я раньше не верила, что такое может быть.
 

Venom666

New Member
при чем тут твое опущение. И кто последний раз на форсунки жаловался?
 

denvep

New Member
ну читал и на Драйве и так по группам. Плохо брызгать начинает, так как забивается типа накипью и надо прочищать, или в запущенных случаех и менять. Вобщем есть такое, так что если у вас всё хорошо - не значит всем так везёт.
 
Хорошо чистит!

3JwD0wKIiSg.jpg
 

Сверху