Круто же, да? Думаю тоже сделать так.

Круто же, да? Думаю тоже сделать так.

jhkQZtNI8gA.jpg
 


Mironov

New Member
у меня в магнитоле имеется такая функция меняем подсветку экрана и кнопок, так вот белый и синиеватые очень на глаза реагируют в ночное время ....самое оптимальное это оранжевый или красный ......
 

avs

New Member
Чип-диоды надо перепаивать там, лампочек как в тазах там нет.
Без опыта пайки лезть не советую
 

LLIaX

New Member
у меня зеленая подцветка в магнитоле я все лампочки в зеленый поменять хочу как у меня в пассате было а вот щиток не знаю) подскажите что за лампочки какого типа?!
 

Вадим

New Member
В остальных случаях зависит от способа замены подсветки, коих относительно немало
 

Michael-1

New Member
вот почитай там всё расписано http://takemake.ru/catalog/renault/logan/5.html ) сложного не чего нет, буду искать такие диоды)
 

chery

New Member
ну не знаю у отца был цивик на нём насыщенная синяя подсветка, и подсветка ног синяя ещё была. Ни капли не отвлекало. На вид в разы лучше чем стандартная оранжевая.
 

Kpd

New Member
все люди индеведуальны кому как.....по мне так синяя отвлекает .....немцы не зря делали оранжевую или красную подсветку приборов.....
 

som_80

New Member
ну почему же Вам всем нравится это голубой цвет??? из всех авто на которых я ездил, именно синий цвет самый раздражающий, весной ездил на 2111, хозяин туда воткнул голубую ленту, чтобы глаза не уставали и не отвлекало, на приборку кидал тряпу. Самый приятный на мой взгляд - это зеленый цвет.
 

Ането

New Member
есть два варианта: это просто нравится или не нравится цвет, тут уж дело каждого, а второй яркость, приборка не должна светить и отвлекать, какой бы не был у неё цвет.
 

ilarin

New Member
я на трассе яркость всегда убавляю до минимума, меня даже при минимуме раздражает синий цвет.
 

Сверху