Комрады, аккум на сандерик 1.4 порекомендуйте, и кстате, отечественные есть

Комрады, аккум на сандерик 1.4 порекомендуйте, и кстате, отечественные есть экземпляры? а если на аккуме индикатор зеленый -акккум жив, просто зарядить?
 


На 9-ку я брал медалист, на сандерик взял варту т.к выбирать не приходилось сдох на рыбалке хорошо был не один и выбрал лучшее что было в магазине.
 

seldimirov

New Member
Из русских аккумов зверь нормальный, под наши параметры тоже есть только вот в магазинах трудновато найти
 

Aivan Go

New Member
Если зеленый, то уровень зарядки в норме, но лучше плотность померить, если сомнения есть
 

ombra

New Member
На индикатор можешь не смотреть, ничо дельного о состоянии акб он не показывает
 
Да, зверь самый нормальный, проверенно!!! Я б его брал. Скоро придётся на логан брать, тоже двигатель 1.4, уже 7 лет родной бегает, как зимой не заведется, так будем зверя искать))
 
предлагаю тут официалы оригинальный аккум, новый, но с мутным зрачкам, за пол цены, как думаешь стоит брать?
 

Philosopher

New Member
отлично заводилась 15 летняя карбюраторная волга31029 зимой при -20. Года 4 на нем ездили и вместе с ним так машину и продали. Проблем вообще не было.
 
типо у них пришла машины, на аккуме мутный значок, поменяли аккум, и предлагают его, там просто друг работает, в жадности, стяжательстве и разводе замечен не был(он и предлагает), сам мне много что чинил за пиво.
 

Сверху