Коллеги, у меня вопрос. На холодном движке вот такой уровень антифриза. Это нормально? Машине три года, охлаждающая жидкость еще ни разу не менял

JohnDo

New Member
Испаряется только ВОДА, смело добавь дистиллированной воды и будет норм!
 


som_80

New Member
Если хорошо присмотреться там есть метки MIN и MAX по ходу надо долить на холодную должно быть уровень между метками.
 
Я доливала в 5000 пробега 500мл в од, сказали это нормально при обкатке, потом в 4 года долила. А в 5 лет поменяла полностью, пробег 55000
 

Forpost

New Member
Мне этот через год долили в сервисе, сказали норм., обкатка, больше не уходит.
 

Gnom

New Member
они по vin смотрят, там уже все данные подтягиваются, что когда менять, от установленных агрегатов зависит
 

Krista

New Member
хм... Как это я раньше не обращал внимания, хоть и стоит + на 90тыс./6лет, но есть звёздочка и там 3 года. По тормозной так же. Однако...
 
Авто 2021 года пробег 13 т.уровень ОХ в бачке -так же как на фото. температура по приборам в норме,Карлсон не включается.тоже думал добавить,но по практике на калине добавлял как положено в итоге уровень уходил в min и дальше не опускался.
 

Fredo

New Member
Я считаю, что нужно долить. У меня Сандеро и уровень до спайки бачка, т.е до середины...
 

prlink

New Member
Может просто открыть крышку и спустить давление и жидкость встанет в уровень. Бывает что клапан клиники и бочек и патрубки раздувает.
 

asdfdsa

New Member
увы, этот метод не работает... по-крайней мере, в моём случае ничего не изменилось...
 

Сверху