Какую зимнюю резину посоветуете ? Степвей



Из зимней могу посоветовать либо шипованную, либо липучку. А вот какую зависит от бюджета, но можно наткнутся на акцию и приобрести. У меня липучка данлоп, очень нравится, езжу много и часто, отлично для города и трассы.
 

ZAG

New Member
Ну я вот планирую размер R16 205/60. А из бренда возьму нордман 5. А дальше чет ценник не позволяет. Хотя знаю на резине не экономят.
 

Den Fuckin

New Member
ну и зря. Нахрен брать бюджетный отброс нокиан, у которого проблемы с шипами, когда по такой же цене продаётся флагман гиславед норд фрост 100? Нордман себя изжил уже. Дело ваше конечно...
 

som_80

New Member
Для справки: нордман 5 это копия хаккапелиты 5, только из другого состава резины, поэтому стоила в 2 раза дешевле хакки. Сейчас уже хаккапелита 8, а пятый все продаётся и стоит дороже чем был.
Что лучше, копия айфона или оригинал? Так и тут.
 

bizmenchik

New Member
полностью согласен со Степкой... одновременно с другом взяли матадор мр-50 и нордман 4 .... пробег одинаков....на нордмане шипы вылетели ужас (((
 

Эхнатон

New Member
Не путайте модели они разные + это не Омск шина а немка уже ....эксплуатирую 2 сезон ...среди бюджеток оооочень хорошая резина...у меня мр50
 

asstaa2

New Member
Маршал-5сезонов, все шипы на месте, гребет отлично!Сандеро1.

4bCqVcHTcMQ.jpg
 

Сверху