Какую сигнализацию поставить Шерхан или Старлайн а93? Сандеро 113, привеледж



SPEC1AL1ST

New Member
Взаимосвязь выбора сигнализации и мощности мотора? Объясните мне, блондинке
 

xodok

New Member
почемуто офф Диллер предлагает только Шерхан не берут их значит?
 
шерханы выгоднее старлайнов в плане продажи кстати, ставить её Вы можете не только у дилера, а в любом сервисе который имеет лицензию на работу с электрикой и гарантии Вы не лишитесь.
 

Mega D.

New Member
мне нравится, дальность хорошая, можно заводить с 2х брелков, датчик наклона есть, защита по лучше чем шерхан, вообщем устраивает, еще можно поставить GPS датчик и управлять машиной через телефон
 

Fredo

New Member
спасибо. Там же GSM модуль есть, чтобы через смс управлять?
 
это отдельно докупать надо, и смотря что за комплектация, у меня а93 can/lin

ну, им кто больше заплатил, тех и впаривают) а вообще надежность шерхана хромает, особенно в случаях установки дилером.
 

Krista

New Member
Если в Питере то можно вообще не какую ни ставить, можно вообще машину не закрывать, все равно угонят
А так старлайн, шерхан...
 
фиг знает че за мутки с сигналками, у меня стоит ширхан 13. Я доволен. Ни разу там не тупила не глючила и все такое...а вот товарищ вкорячил старлайн, какой не помню...ну там косяки с автозапуском. Как люди говорили, что болячка это у них...тут 10 человек и 10 мнений
 
Всем привет. Подскажите, почему в сильный дождь или с мойки при постановке на сигнализацию, на брелке мигает капот и сигналит.так несколько раз...потом прекращает.
 

Сверху