Какой задний бампер поставить,кроме оригинала на сандеро 1?Один умник в зад нарезал,короче новый год не

prlink

New Member
Какой задний бампер поставить,кроме оригинала на сандеро 1?Один умник в зад нарезал,короче новый год не задался
 


Fredo

New Member
Можно на разборке даже в цвет найти, если не брезгуете
 

Ultima Thule

New Member
список фирм которые заменяют оригенальные бамперы. И их стоимость. ...Да..под покраску, но все новые.

21850a8Pr2Q.jpg
 

ombra

New Member
Ну тут уж вам выбирать. Или брать оригу или все таки аналог который в разы дешевле. с разборки ненайдете живой бампер в цвет. цена будет после покраски такая же как и в магазине. Почитайте отзывы за какую то отдельную фирму которую к примеру соберетесь брать. На драйве часто опытом делятся по установке аналогов бамперов. Или каких еще запчастей.
 

tarrakan

New Member
прочитал за ОЕМ..ставили правда на хендей. Вроде и подошло а вроде и тянуть пришлось 4 см вниз. места крепления катафотоф не совпали не много но так как это пластик и он сзади то пересверлили в нужных местах и все ровно. и чуть снизу зазоры под фары плотненько встали. И собственно все. Это я вам только по одной фирме....а их там более 10ти. Самому вот бампер нужен передний . Ищу. и думаю. какой брать.
 

Илья

New Member
думаю все же лучше оригинал с разбора цена 3-4тыс,покрасить придется,но хоть встанет нормально
 

meiko.kaji

New Member
3500 бампер,5тыс покраска.Сказали через пару недель подъехать полирнуть,есть там шагрень и матовые пятна,но сказали уйдет после полировки
 

Сверху