какие свечи не очень дорогие посоветуете, двигатель К4М. 16v, брал раньше всегда оригинал но что то на них много нареканий стало, может подделок



250

2595dR-kBUE.jpg
 

neoguru

New Member
Дензо стоят. Всё норм. И на первом стeпе тоже они стояли. Правда не дешевые они(((
 

Vmart

New Member
Бран денсо, уже год на них откатал, всё отлично!!! Менять пока не собираюсь!!!
 

kristSsFa

New Member
Купил и норма. В Беларуси такие стоят 50 руб. четыре свечи. Оригинал, оригинал...все выпускается в Китае.

5lpK_WhYePM.jpg
 

usama

New Member
Возьми б/у,дешевле выйдет ( на такой мелочи уже экономите )
 
да экономим и что ? если такой богатый возьми себе иридиевые за 8тыс комплект ты же не экономишь на такой мелочи, и впредь если нечего сказать по существу просто пропусти пост .
 
покажи мне комплект иридиевых свечей на Рено за 8 тыс руб . (Макс они у тебя выйдут 4500) Ты зачем смешишь людей .если ты возьмешь свечки (китайские ) ненадлежащего качества например за 119 руб за штуку,тоооо я тебе могу сказать то что ты больше потом денег потратишь на ремонт авто
Первым делом у тебя умрут катушки (а они нифига не дешевые)
Появятся ошибки двигателя которые надо будет выяснять из-за чего они появились за это тоже монету откинь
Ну и новые свечки купишь
 

DenisM

New Member
ну во первых я про самый дешёвый Китай тут не спрашивал, там и спрашивать не надо, покупай любые самые дешёвые, а спросил нормальные недорогие свечи, что тут такого, нет тут же найдутся умники с советами про бу, ещё про ходи пешком, купи велосипед напишите вы же любите . Кстати последние свечи вообще не понятно какие в сервизе ввернули по моему вазовские 16v и ходят года три уже точно без всяких проблем.
 

Сверху