Как вам такой способ установки

Ането

New Member
Как вам такой способ установки?:D

Vg-1tN5ZQoo.jpg
 


DenisM

New Member
Ну если не считать что резина дома как то не очень полезно дома то можно и так. Лучше тогда просто на диск
 

Forpost

New Member
если нет гаража, где еще хранить резину? В этом случае хранится с пользой, так сказать
 

seldimirov

New Member
на балконе, в подвале, у друга Васи. Где угодно только не в комнате
 

Svet

New Member
А если такой вариант: Нет балкона, подвал это вообще редкость, нет друзей - человек недавно переехал в другой город?))) У моего знакомого такая ситуация, правда балкон есть, ток он весь завален вещами(т.к. переехал совсем недавно)
 

kasma

New Member
его здоровье. Мне то теперь что? Забрать себе чужую резину? Он знакомый вот и посодействуй
 

WebZavod

New Member
Да я тебе и не предлагаю, зачем так реагировать. Я просто хотел сказать, что тысячи людей хранят дома резину, не имея возможности хранить ее в другом месте. А что касается здоровья, то не думаю, что продукты которые ты ешь и пьешь экологически-чистые и не вредят твоему здоровью.
 

SPEC1AL1ST

New Member
ты ешь и пьешь абсолютно тоже самое что и я. Я просто дал совет, а ты из него развел целую трагедию
 

madkaban

New Member
В больших городах есть, в городах с населением 100тыс и более сам понимаешь, откуда взяться таким конторам. Да и трагедию я не разводил, если внимательно прочитаешь то, что ты писал, то трагизм, как раз таки, прослеживается в твоих пабликах. Мол, нельзя хранить резину дома, ибо мы этим дышим! Просто я не вижу ничего страшного в том, что резина хранится дома.
 
сколько людей столько и мнений. Я не говорил нельзя хранить. Я сказал что нет в этом ничего хорошего. В общем мы думаю друг друга поняли и вопрос исчерпан. Каждый решает для себя сам как что и где хранить.
 

Сверху