я так понял АBS только с пакетом безопасности 2 идет? если нет подушки пассажира

roman1985

New Member
я так понял АBS только с пакетом безопасности 2 идет? если нет подушки пассажира то и Абс нет?
 


consoris

New Member
любая дополнительная функция, которую хочет установить клиент на машину, не должна зависеть от любой другой функции. Например, как вы уже сказали, абс от подушки. Вы можете заказать машину базовой комплектации и поставить, как доп.функции например ту же самую абс. Просто ждать вам придется такую машину чуток дольше.
 
это понятно, просто в сандеро абс и подушка идут в пакете безопасности 2. я подержаную купил престиж комплектация, что-то абс ни разу не ощущал и подушки нет. Значит пакет похоже не установлен..
 
или например вы хотите машину максимальной комплектации, но она идет с акпп. Вы менеджеру говорите, что хотите все то же самое, но только с механикой, конечно, если данная модель машины вообще есть на механике (это про супер пупер дорогие машины) а так, на заказ вы можете, как я уже говорил выше, заказать любую доп. Функцию.
 

Вадим

New Member
абс практически не ощутима, разве что на очень скользкой дороге, или при экстенном торможении. Прокатитесь на ледяной дороге (за городом хорошо ощущается) у меня даже при скорости в 20км на льду она ощущается.
 

hoho

New Member
ясно, ну попробую, а то за полтора месяца так и не нащупал ее, торможу очень плавно и задолго до остановки, либо докатываюсь на нейтралке)
 

Spring

New Member
знаете что сделайте...посмотрите, есть ли предохранитель. Кто то убирает его. Может отключено абс быть. Я сам много раз хотел так сделать, тк из за нее меня оштрафовали на 1500))не смогла машинка остановиться, дабы пропустить пешехода
 
не отключай, юзом не пойдет зато) просто тише перед пешеходными, меня тоже дней 15 назад штрафанули за то же самое)))
 

Groznii

New Member
Я покупал в прошлом годе, пришел, сказал, что мне надо в машине и через неделю забрал.Оказалась спецсерия.
 

Сверху