Я провожу чип-тюнинг двигателей рено логан\сандеро\симбул\кангу, Прошивки от

WebMaster

New Member
Я провожу чип-тюнинг двигателей рено логан\сандеро\симбул\кангу, Прошивки от Паулюса , индивидуальный подход..Перед прошивкой провожу диагностику двигателя на наличее ошибок. Карелия возможен выезд в другие города и села. Стоимость 3000рублей. (2 недели исыптательный срок не понравится возращаю деньги и стандратную прошивку. пишите отвечу на любой ваш вопрос. или телефон 8953-533 7812
 


Damir

New Member
и на фиг оно надо?как говориться,не мешай машине ездить....
 

amonit

New Member
Как раз после этого машина поехала +5 лошадей Резвее на много стала
 

osteonsip

New Member
Ну как сказать... Давали мне прокатиться на тюнином 1,6 8V. Разница есть, но никак не на 3000руб (ИМХО). Может и заморочился бы, но посовещавшись с одним умным человеком, пришли к выводу, что если движок привык к определённому режиму работы (за 80000км) - не нужно лезть.
 
А вот на 1,4 - разница просто день и ночь. Это неоднократно отмечалось на форуме. И пара статей в автожурналах была.
 

Fredo

New Member
На новых Логанах,двигателя задушены нормами Евро-4,за то они и тупят на низах...
 
ну да на низах вообще не тянула и промежуток с 3 до 4 тысяч плохо обороты набирала машина. За то сейчас на низах отлично тянет и с 3 до 4 отлично набирает обортоы , а следовательно и скорость.
 
У меня лично на 1,4л 3-я передача скажем так любимая, рвачная. Одно время тоже хотел заморочиться с прошивками, но как то передумал потом. Динамики хочется конечно прибавить, а сувать нос в мозги машины что-то очкую)))
 

Сверху