Из за отссутствия задних брызговиков Т.о не пройти на новой фазе 2..

tarrakan

New Member
Из за отссутствия задних брызговиков Т.о не пройти на новой фазе 2...((
 


naEska

New Member
Это факт .Так что получается завод выпускает машины которые нельзя эксплотировать!?
 

som_80

New Member
Нет,они же честно предлагают вам их установить за ваши деньги..правда в моём случае - брызговиков "не было на складе"
 
Дык, тогда и без руля и колёс можно продавать. А к вопросу как уехать, Вам предложат докупить всё это.
То, что, нет брызговиков, это проблемы дилера который такие машины продаёт. При отказе в техосмотре, можно бодаться с салоном продавшим такую машину, пригнать им обратно и сказать, что продали машину, не пригодную к эксплуатации. Пусть или забирают обратно или до укомплектовывают. Это не конструктор, который до собирать надо. Должно быть -сел и поехал.
 

Vmart

New Member
Правильно базаришь!) Засудим рено,пересядем на ваз!)
 

valiko75

New Member
Причем там слабо?ты машину новую покупаешь,она должна быть укомплектованна и готова к эксплуатации!
 

timurid77

New Member
А то тут:брызговиков нет,фильтра нет,антикора с гулькин хер прыснули,хорошо что колеса не квадратные!) А еще наши родные ладули обсерают!!!
 
Что за фигня ребят? по правилам брызговики могут присутствовать и только под передом т.к. передний привод если бы полный был то да , это все фигня вас разводят!" У меня друг на логане все это узнавал и только с передними отлично прошел.
 

ombra

New Member
Походу Иван вас пытались на бабло развести. Требуйте на пункте письменный отказ прохождения техосмотра. Скажите что документ нужен в суд для установки правельности отказа. 99 % что струхнут, лучше конечно в письменной форме с уведомлением.
 

CrAZy_funny

New Member
Да я буду судится если в правилах так записано ! Это реально развод чистой воды..
 
и что? подаешь на них в суд (но мне кажется дело не дойдет до этого!)Да хоть Как Илья должны быть обязательно передние задние пожеланию!
 

Nick-From

New Member
На новой машине платно ? Помоему это обсурд друзья. Я помоему уже писал что меня то же пытались развести на СТО. Толь по незнанию ,то ль по злому умыслу. У вас говорят зад не тормозит , что делать будем?
 

usama

New Member
иногда и новые машины не проходят,примеров и знакомые есть........
 

Сверху